Андрей

За что вы поблагодарили бы В. В. Путина?

Ко
Костя

За мирное небо над головой. за стабильность и спокойствие.

Владимир

За сплочение украинцев

Дмитрий

За то, что всё больше ошибок совершает. Такими темпами его своё же окружение ненавидеть начнет.

Анютка Скачкова

Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это ништяки благополучно выводятся на тот же самый Запад.
Вся российская элита (олигархи, чиновники, силовики, серые кардиналы) хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует (уже, частично, нет)
ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом не препятствуют их начинаниям, имеющие целью наведение демократических порядков. Так были слиты «союзники» РФ как Саддам Хуссейн, Каддафи. Так мог быть слит Асад, но американцы явно не решались вступать в сомнительную войну, а Путин предложил миротворческую руку помощи (что помогло записать себе «дипломатическую победу» на фоне того, что исламисты так и так разбомбили Сирию).

Ольга Зайцева

За всё: ПТН- ХЛО

Константин Юрин

за то что сигареты дорожают и курящих уменьшается

Игорь Швырлов

Поблагодарю его во время его же похорон

Вячеслав Сидоров

Спасибо, идём дальше.
Я вообще не понимаю, зачем раздавать людям награды, за их работу? Ведь сегодня это не Ленинградцы, сражавшиеся в блокаде.

Ирина Паршина

За его любовь к животным

Рустам Мирзоев

за то что амереканский и европейский товар запретил и за то что нельзя курить в общественных местах.

Ekaterina Artemova

посмотрим на его поведение, пока не за что, но направление правильное