Алексей Севостьянов

вы давали кому-то с этого сайта совет, за который вас поблагодарили потом?

Andrey Bondarenko

Аха.... потом догнали и еще раз поблагодарили... два раза, а вообще лучше
сразу сматываться, ну чтоб поблагодарить не успели....

Сюлейман

да, неоднократно! даже только что-поблагодарили! приятно....:)

Ек
Екатерина

55 лучших ответов, с 9-го февраля ...

Алёна Валерьевна

Тыщу раз давала.. . совет дельный...

Алмаз Джурабеков

Здесь редко просят совета, но есть и такие. Некоторые благодарят в меру своей внутренней культуры, даже если не последуют совету.

Лис Лисицын

советы давала, благодарили, всего пару раз, сейчас мало благодарных в наше время, да я и не для благодарности отвечаю, а так для общения, чтоб скучно не было.

Asatur Ichmelyan

Да, бывало)))

Наиля

Да, и не один раз. В личку писали.

Сэйлар Мун

да, писали в личку

Grigoriy

да) много раз)

Александр Фомин

Мне недавно спасибо написали за совет, который я давала ГОД НАЗАД! ))) Я уж и вопроса не помню.. . зашла, почитала, побеседовали еще раз)) ) Ну и так периодически благодарят.

Ал
Александр

Да, и не раз