Александр Богнат

А ты, за что бы поблагодарил (а) свою мать?

Юлия Неизвестная

За всё. Мама для меня сделала очень много, начиная от того что родила ( я сейчас сама беременна, и понимаю что это тоже нелегко) , и заканчивая тем, что дала мне хорошее воспитание, всегда в меня верила. Сейчас я замужем, с мамой общаемся регулярно по скайпу, она для меня очень близкий человек

Сергей

За все.

Бе
Беленькая

за то что ее нет рядом

Катюха Маркова(Агуреева)

за то, что несмотря на все трудности выносила и родила

Игорь Крысин

за все, даже то, что она делала неправильно по отношению к о мне, это для меня послужило лишь опытом и знаниями

Алёна Валерьевна

Хотя бы за то, что она подарила мне жизнь.

Gevorg Azatyan

за жизнь

Екатерина Нестерова

за то что скинула меня из своей жизни в 16 лет. Я приобрела опыт самой добиваться всего. Но своих детей я все равно опекаю (ненавязчиво)

Ксения Ткач

только за то что родила, хотяя....