Катенька Кудинова

по описанию пожалуйста укажите произведения. жанр альтернативная история.

парень едет в поезде, приезжает из новосибирска (вроде) в какой-то маленький город/деревню, выходит на вокзале и понимает, что оказался в 40-х во время вов. в общем его забирает милиция из-за странной одежды, потом его затаскивают по следователям, а потом отправляют в москву к сталину. попутно у него обнаруживают мобильник и плеер. ученые техники пытаются разобраться. в общем и прочая котовасия.

Эрадж Иванов

Это избитая тема, не стоит читать подобной литературы.