Ol
Oleg

Подскажите как убрать ошибку в игре Пара Па при скачивании. Пишут ошибка номер 5.

Пишут ошибка номер пять, не возможно создать папку "название" и попробуйте перезапустить. У меня виста. Я однажды скачал эту игру и удалил потому что надоела, на висту нормально шло. Я даже пытался другую папку, даже удалял и снова качал ничего не выходит. Памяти достаточно и все требования норм.

Кр
Кристина

Запускается ли оно от имени администратора? Нет ли никаких блочащих программ? В основном в винде именно это и мешает.

Людмила Кузьмичёва

Что то с компом попробуй переустановить программу, если не получится обращайся на форум игры и там напиши свой вопрос, там тебе помогут)
http://www.parapa.ru/forums/index.php