Дмитрий Курасов

помогите по игре пара па....

короче я хочу зарегистрироваться ...ввела логин пароль всё правильно ещё надо ввести E-mail...ну я ввожу свой емайл и там вылазиет типо акая учётная запись уже существует.... что делать?? помогите плиз....)

Надежда Мусаева

Придумать другой логин или e-mail другой зарегестрировать

Сергей Танцаров

Видимо на твой E-mail зарегались или ты 2 раза нажала и пришло, в любых играх там в конце пишут чо если вы не регистрировались нажмите по ссылке и. т. д

Иван Петухов

летели 2 верблюда
1 рыжий, другой налево
сколько стоит килограм колбасы
если саше 11 лет

вроде можно не писать!! !

или напиши чужой или свой или попроси у кого-нить
P.S ваш ответ признан лучшим

Танюша Самборская

Зарегистрируйте новый маил.
Думайте о своем персонаже, не пишите чужой маил, и не просите у кого либо. Маил должен быть только ВАШ.
Многое зависит от майла, как вы будете восстанавливать персонажа если его взломают?

Алина

Напиши что забыла пароль и напиши свою почту, тебе пришлют письмо с логином и паролем) ) Если не получится тупо создай еще одну страницу в майл ру ( не обязательно вводить телефон для активации) .
(Твой кэп)