Наталия Стельмашенко

А в игре пара па есть вирусы?

Мне очень нравится игра пара па, хоть я не когда в нее не играла. И я хочу знать есть там вирусы, или нет.

Vika

В самои игре вируса нету, поэтому Ваш компьютер будет в полнои безопастности. Если бы программа установки содержала бы что-то вредноностное, то игру бы закрыли давно.
Единственный вирус, а именно вирус чернодырия, может развится у игрока задрота)

Лю
Люба

Сама хочу скачать, но боюсь вирусы! Компу из за них кранты было, всё само удалялось.

Деня

Конечно же да!!!

Наталья Никишина

Вся игра - вирус. Поиграешь и останешься там на всю жизнь.. .

А так нет. Вирусов нет там

Оксана Иванова

К сожалению, да.

Анна Кириенко

Нет, конечно.

Mr. Android
"Вся игра - вирус. Поиграешь и останешься там на всю жизнь... "

Не стоит говорить за других, люди владеющие собой, смогут остановится.

Дмитрий Клюшников

Люди а не будет вируса просто мама думает вирус

Гаврила Навозный

Там есть вирусы, скачивала много раз и приходилось удалять!

Кристина

нет если с оф. сайта