Lemand

Где взять лилии в игре Пара Па?

Инна Зудина

Лилии можно приобрести в игровом магазине.
Стоимость одной лилии - 25 мнт.
Стоимость сундука с лилиями - 20 мнт.
Из сундука с лилиями может выпасть кроме лилий и другие предметы.
Открыв сундук, можно получить 1 лилию, 2 лилии, 20 лилий, 100 лилий, банку газировки и розу очарования. Выпадает рандомно.

Анна Полехина

Способы приобретения

Приобрести в магазине. (об этом способе и о последущем подробно расписала Sacramento)

Получить из сундука с лилиями.

Выиграть в игровой лотерее. (та что ежедневная. С двумя попытками если уже больше 1+ подряд в игре... хотя сейчас вроде лилий там нет.... 5 дней играла и ни разу не увидела)

Достать из алмазного сундука.

Вытащить из подарка рыболова.

Отдав бюллетени за одного из кандидатов, если он поставит предвыборный фонд.

Достать в качестве награды из астрологии.

Купить набор из 25 лилий в онлайн-магазине.

Бюллитени можно получить, выполнив все 15 ежедневных заданий (15 шт, кажется дают) но это если есть уровень почета 4+. Уровень почета поднимается с Лиги (почетный гражданин. Против хулиганов) за собирание мусора (каждые 2 часа с 14:00 по 22:00. В 22:01 тоже будет мусор) и рыбалка. На рыбалке можно не только очки почета выловить, но и самими лилиями нажиться

Юлия Черная

Sacramento Из сундука может выпасть кое-чо и похуже например мегафоны -.-"

Св
Светлана

В событие. Участвуешь и получаешь призы.