Олег Захаркин

ГДЕ в пара па можно взять бронзовое яйцо?

Люба Королева

Выходишь в город, потом на карту города, там будут новости, заходишь туда, но что бы разбить яйцо нужно 50 серебряных монет . Их можно получить выполняя задания в новостях, типа поговори с Жекой, разыграй друга и т. д.

🙂

Ал
Алексей

у твоего отца

Гульнара

у бронзового петуха 😄

Анастасия Климченко

а где карта города?

Оля

Выходишь в город, потом на карту города, там будут новости, заходишь туда, но что бы разбить яйцо нужно 50 серебряных монет . Их можно получить выполняя задания в новостях, типа поговори с Жекой, разыграй друга и т. д

Сергей Боровый

Выполняй задания в разделе "Новости" Этот раздел находится в левом верхнем углу, рядом с твоим лицом (визиткой). Жми туда и выполняй задания, пока не получишь бронзовое яйцо.