Алёна Иванова

как в пара па подарить лилию другому игроку?

Марина Буланкина

а если она не в предметах а в цветах?

Яна Голдинська

У МЕНЯ ВОТ КАК ОДЕЖДА ТАК ТАМ УКРШЕНИЯ ТАМ ОНА У МЕНЯ В ЦВИТАХ ЛЕЖИТ Я НЕЗНАЮ КУК ПОДАРИТЬ

Денис Яньшин

зайди в рюкзак выбери вкладку предметы найди там лилию кликни на неё дважды и выбери для неё горячею клавишу например ф1 затем кликаешь на персонажа которому хочешь подарить и нажимаешь на клавишу которую выбрала для лилии в данном случае ф1

Антон Суворов

неполучаеца

Aiazbek Asanbekov

Здраствуйте. Подарить лилию легко! Заходите в рюкзак за тем в раздел "предметы", там знаходите лилию, помищаете её на горячую клавишу, напомню что поместить предмет на горячую клавишу можно нажав на сам предмет два раза например мы поместили на F4, затем выходите из рюкзака, нажимаете на персонажа кому хотите подарить лилию и затем нажимаем на гарячую клавишу на клавиатуре в нашем случае F4

Эльвира

Она в украшениях лежит

Арчибальд Ледов

Лилия которая в магазине за 25 мнт, есть в рюкзаке в разделе украшения-цветы. Как подарить?

Ольга

потому что это обаняние

Авторазборка Турбо-Нн

зайди в рюкзак выбери вкладку предметы найди там лилию кликни на неё дважды и выбери для неё горячею клавишу например ф1 затем кликаешь на персонажа которому хочешь подарить и нажимаешь на клавишу которую выбрала для лилии в данном случае ф1