Юра

экспорт из корела в tiff

у меня такая проблема... я экспортирую из корела в tiff в cmyk, а когда дайл открывают в типографии он у них почему то в RGB. почему так? и как мне записать tiff чтобы было всё правильно и не искажались цвета! как правильно настроить colorr manager в кореле?

Саня Заец

Если делаете так, то так и должно быть. Вы после экспорта еще в фотошопе проверьте.