Ольга Хайруллина

Переконвертируйте, пожалуйста из корела в PSD. Кто может? Вопрос срочный, корела, к сожалению нет.

чсм

Как-то странно у меня дополнить работает. Файл и есть однослойный, там просто надпись СОФИЯ, хотелось бы в PSD на прозрачном фоне, если можно.

Ссылка: www.imsofiya.ru/SofiaCandidaterealise.cdr

Жанна Русских

Файл ПСД не будет однослойным. Но поскольку, скорее всего, у вас все изображения в кореле будут на одном слое, их придётся вручную разносить по разным слоям. Поскольку никто ваш файл не видел, то и неизвестно сколько там отдельных элементов дизайна. Может статься, что процедура эта будет длительной и нудной. А все сейчас на работе сидят, за редким исключением.
Указывайте версию корела и выкладывайте файл на файлообменник. Может герой найдётся.

Ссылка битая, на почту пришли.

Витя Беляев

Файл где?
Если сделать в PSD, файл будет однослойным

Анна Тарасова

сохрани картинки из корела а надпись напиши сам и все это запихни в photoshop. если не слишком много слоев то это не сложноисходники psd на все случаи жизни