Александра Волчкова

Вопрос к знатокам Корел Дров.

Что означает белая палочка на значке заливки черного цвета? Будет ли пропечатываться на печати объекты с такой заливкой?

Алексей

Скорее всего файл с более старой версии CorelDraw, и при создании заливки, оператор пользовался не стандартной палитрой которую видно на вашем скрине, а Окном настройки цвета. Все должно печататься нормально. Но если вам не нравится эта полоска, просто уберите заливку объекта и сделайте ее с теми же параметрами, но из стандартной палитры.
Если сомневаетесь, сделайте пробную печать на любой цифровой печатной машине или любом цветном принтере.