Петр Носов

Пара простых вопросов по проге "Корел дроу" - кому не лень, подскажите пожалуйста!!!

1. Как в "Корел дроу" изменять толщину линий (прямых и фигур) ?
2. Где найти (или как сделать) фигуру "прямоугольник с закруглёнными углами"?
3. Есть ли в "Кореле" режим рисования прямыми линиями, как например в "Фотошопе" или в простом "Пэинте"?

Огромное спасибо заранее!!!!

Олег Зуев

Кстати, здесь куча видеоуроков:

http://www.youtube.com/user/DoprofTV/videos?view=0
youtube. com/user/DoprofTV/videos?view=0

Владислав Плотников

Прямоугольник есть в стандартных элементах, а скруглить углы можно так: выбрать инструмент "форма" (shape tool), навести на угол прямоугольника, нажать и потянуть.