Ss
Sssss

почему корел дро Х3 у меня в компе открывается, а в типографиях не открывается?

Даша

Узнайте конкретно в типографии, что означает "не открывается".
Может не открываться вообще, может открываться пустой файл, может открываться с выдачей окна сообщения и т. д.
И причины м. б. разные.

Виталий Красилов

Может надо перед сохранением Преобразовать в кривую Ctrl + Q
cохранять в СDR - CorelDraw и версию поставить меньше ---11 - 12?

Ри
Ритулька

наверно конфликт версий сохраняйтесь в pdf формате

Фил Тоукач

Так это у вас надо спросить, что у вас за проблемы с Корелом. Сами же пишете что глючит http://otvet.mail.ru/question/88069794 Как вариант - переустановите Корел.
Пришлите файл на почту, посмотрю как он себя поведет.

Либо в типографиях старые версии Корел, но это вряд ли, либо не могут открыть из-за того что ваши файлы коряво сохраняются.

Ирина Попова

1. Надо спрашивать в типографиях какая версия файла (под какой корел) и какое расширение файла им нужно.
2. У Вас битый корел или неправильно сделанный файл.
3. Попробуйте экспортировать в eps.

Галина

сильно новый корел у вас видимо

Анна

Акимов Глеб абсолютно прав, нужно узнать как он не открывается?