Олеся Ильина

Почему на ноутбуке не открывается кор дро 4???

виндоус 8, начинает открываться и потом пропадает, как будто и не было команды запуска программы

опечаталась corl DRAW

Марина Петрова

Вы когда программы устанавливаете, читаете хотя бы про совместимость программ с операционной системой?!!! Или по барабану... установлена и ладно. Тем более ломаная!!

Ольга Лисеенко

а должна открываться? а что, на семерке работал этот же Корел?
а что, в аннотации к программе написано что она идет под 8 виндой?

я на ХР до сих пор
спросите меня, почему