Оленька Понасенкова

как сделать чтоб при вставке из ворда в Корел дро читался казахский шрифт (язык)?

Марина Шуршалина

не поленись написать - а что конкретно ты делаешь?
у меня вот Ctrl+C - Ctrl+V нормально работает...

Александр Мизерник

с языкого панеля добав свой язык

Роман Ибрагимов

1) посмотрите: в системе включена ли поддержка всех языков, часто при установке винды для экономии языки тюркской группы и т. п. , и с иероглифами не включают
2) фонты казахские установите, например HelvetikaKaz или Helv kaz или Arial KZ