Евгений Сероглазый

Где скачать бесплатно корел дро?

Я уже скачала одну прогу с сайта корела. Написано БЕСПЛАТНО, но в конце установки пишет что нет доступа. и просит телефон. А это наверняка какая то платная хрень. Подскажите где можно скачать точно бесплатную версию.

Prinzkosmos1 Astra

через флайлинк!

Дмитрий Алябьев

Не используйте нелицензионное программное обеспечение. Воровство - наказуемо.
Бесплатного Корела нет. Есть GIMP.

Алексей Карпов

Аналог веторного редактора Corel Draw абсолютно бесплатный векторный редактор Inkscape
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать
портативная версия тоже есть http://portableapps.com/apps/graphics_pictures/inkscape_portable