Антон Зурин

Подскажите пожалуйста! Где скачать фотошоп, бесплатно типа корел?

Надежда Буравцова

1 вариант. Эдоб Фотошоп (вы о нем? ) — платная программа, но на торрентах есть с "кряками". Правда, 146 статья УК РФ.. .
2. Бесплатные, но нехилые фоторедакторы (возможно, их вы в виду и имели — Корел ПэйнтШоп же) — один из лучших, GnuImageManipulatiomProgram/GIMP, под винду — вот: http://gimp-win.sourceforge.net/stable.html . Знание англоязыка приветствуется (при скачивании — особенно) . С интерфейсом не очень, изначально разрабатывали под линукс..