Дмитрий Малюков

где-нибудь можно скачать хотя бы старую версию корел дроу, чтобы не нарваться на вирусы, мошенников и прочую ерунду? под

подскажите кто-нибудь. позарез рабочая программа нужна, срочно сделать работу. триал последний не грузится почему то

Раиса

google.com

Наталья Бронникова

Сайт бесплатных программ=openprog.ru=Поиск программ: введите название
Программы :: Графика :: Прочее CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.661добавлена: 05 Февраля 2012добавил: natalyt@inbox.ruрейтинг:
скачать *
3.71 МБ, CorelDRAW Graphics S...скачать *
3.71 МБ, CorelDRAW Graphics S...
Мне нравится!

Превратите свои идеи в профессиональные результаты с помощью CorelDRAW Graphics Suite X5!

Используя этот полный графический пакет, можно работать над всевозможными проектами - от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или привлекательных вывесок.

Благодаря функции трассировки растровых изображений в векторную графику в Corel PowerTRACE, новым функциональным возможностям редактирования фотографий в PHOTO-PAINT, новым средствам обучения на уровне всех приложений пакета, а также усовершенствованной функции создания иллюстраций и макетов страниц этот набор объединяет в себе возможности дизайна, простоту в использовании и доступность по цене, которые не может обеспечить больше ни одно программное обеспечение для графического дизайна