Александр Автаев

Подскажите пожалуйста, как пригласить участников определенной группы в контакте на свой сайт?

Например у меня есть сайт про рукоделие и вязание и в контакте есть группа с этим увлечением, как сделать так, что бы им пришло приглашение посетить мой сайт? или можно только отправить личные сообщения индивидуально?

Максим Маляев

напиши мне !)