Евгений М

а есть бесплатные программы которые сломают игру karos online?

Дереник Ягутян

хех а ты кем в неё играеш?) а ну ешё сервер и ник если можно) проги есть их искать надо и нетупите вы их ненайдёте я 5дней копался в поисковиках честно сказать за е пало кучу лохотрона и 1ё програма среди рунета!!! пиши на мыло а то я вопрос непривязал к коментариям!

Светлана Пурыгина

Взламывать плохо!