Ev
Evgeshabright

Подскажите бесплатную программу для понижения пинга в mmorpg играх, а именно в Mu Online!

Ольга Ковалевская

Программу для понижения пинга. . -XD
Как ты себе это представляешь? У тебя есть определённый канал, определённая скорость, выделенная провайдером. Сервер игры тоже имеет определённый канал и скорость (очень большую, рассчитанную на множество подключений) . Пинг - скорость переброски данных между этими двумя системами. Она зависит исключительно от параметров твоей системы, сервера игры и оборудования твоего провайдера.
Итого у нас есть:
Быстрый сервер игры, который обеспечивает приемлимую скорость.
Неизвестный провайдер с, возможно, хреновым оборудованием, которое не пропускает пакеты с нормальной скоростью.
Неизвестный компьютер с, возможно, хреновым оборудованием ( плохой сетевой картой, горой маршрутизатором, роутеров)
Неизвестный тариф у провайдера, который тоже, возможно, имеет низкую скорость.

Вывод: Уменьшение пинга возможно тремя путями:
1. Смена тарифа на более скоростной
2. Смена провайдера на лучший
3. Смена оборудования твоего компьютера и/или разгрузка сети посредством отключения лишних каналов.