Иван Александров

Подскажите хороший сервер MU online

игра старая но мне нравится ) .подскажите сервер с онлайном от 300 хотябы)ехр:1000 - 99999(русский или зарубежный серв,не имеет значения)

Руслан Ламан

mu.tts.lt
zigzagmu.ru

mu-online.lv
ща дополню)

Дана

Открытие сервера Rhodos x100 состоится уже 25 Февраля 2017г в 20:00 по мск!
Версия: Season 3 Ultra
Уникальная реферальная система.
Интересные акции и бонусы, подробности на форуме.
Более подробную информацию Вы можете найти на Нашем сайте/форуме.
Сайт - http://muglobal.eu/
Форум - http://forum-muglobal.ru/

Мария

Есть популярный русский сервер Bless MU
4 разный по Exp: Prime(10x)
Legion(100x)
Novus(300x)
Extreme(5000)
В среднем в сумме 4-5 тысяч человек онлайн
mu.bless.gs/?page=start&referral=19023 (Реферальная ссылка- даёт неплохой бонус при прохождении ресета обеим сторонам)
mu.bless.gs

Оля Смольянинова

Ничего не знал о компании, которую нашел на просторах интернета. Компания супер, хорошо, что нашел ее и арендовал неплохой сервак. - sartelekom.ru