Валера Коробов

Посоветуйте нормальную MMORPG Online игру.

Посоветуйте нормальную MMORPG Online игру, Lineage 2 надоела, Aion туфта, WoW - и говорить не хочется. все надоело, везде все одинаково. посоветуйте игру с какой-то "изюминкой", то есть интересную, красивую, и захватывающею, также с большим онлайном, а то скачал Ace Online,а там онлайн 15 человек. Заранее спасибо.

Yu
Yuriy

Чувак бросал бы ты это дело, нормальныз мморпг не существует в природе

Анас Эль Сайед

world of tanks -это лидер сейчас

Денчик

World of Tanks и Warface супер!!!

Дм
Дмитрий

Star wars the old republic

Евгений

APB Reloaded - когда танки эльфы гномы надоели.
на 4game её найдёш.