Екатерина Бабурина

Как включить свой galaxy ace?(после прошивки)

я прошивал gakaxy ace(новенький) но забыл установить рекавери, потом не могу включить телефон! я прошил свой телефон через один все правильно
сделал но потом пытаюсь включить телефон а он вообще не как не отвечает!! ! что делать ?? мне срочно надо

К*
Катерина***** ***

Несите тем, кто умеет прошивать

Чу
Чулпан

Все спекся теперь это кусок железа, неси в сервисный центр. Никогда не прошивай смартфон сам, если нет опыта.