Егор Лыткин

Ошибка с прошивкой Galaxy Ace

Братишка впервые попытался прошить мой телефон Sumsung Galaxy Ace, и теперь вместо главного экрана черный экран, работае

Nikita Milanovsky

Несите в СЦ, без специального программатора JTAG вы ни прошьете его.

Таис Московская

Прошивай заново сам.

Рустам Расулов

попробуй выключить телефон а затем попробуй зайти а boot loader. зажми громкость - кнобка home и кнопка включения одновременно, и не отпускай пока робот андройд не появится. есле зайдеш тогда его можно спасти. просто прошить трех файловой прошивкои и он будеь как новенький.