Константин Капитонов

Какие программы для моделирования одежды вы знаете?

Я хотела, чтобы мне сшили платье и отнести фото, но подходящего фото не нашла. Так как рисую я не очень, хотела бы сделать модель нужного платья на компьютере. Есть ли какие-нибудь программы для этого? Заранее спасибо

Дмитрий

Для реалистичности подойдет любой 3D редактор, для качественного эскиза любой векторные редактор. Но в том и другом случае требуется умение в них работать.