Рома Изотов

Не нужно ли худеть? Рост 157, 5 Вес - 52 Грудь - 82 Талия - 65 Бедра - 97

Мне 15. Мама считает, что худеть нужно.

Но я не думаю, что нужно.
Хотя.

Дмитрий Дмитров

Мы ж вас не видели. Может, вы жирком покрыты вся. А худеть нужно тогда, когда вы считаете. а не мама. И кстати, в 15 лет вообще тяжело определить - фигура только формируется.

Просто Лёлечка

Вес должен быть: рост -110; то есть в вашем случае 157- 110=47кг..

Оля

фото в студию !

Kirk Masaloff

ну почти модель)) ) правда маленькая по росту))

Затирахин Дмитрий

облик полностью нужен а по цифрам ничего не скажешь.. вес хорош если рост выше и лет больше

Марина

Срочно!! ! Срочно хужеть дурочка хватит жрать слушай мамочку

Александр Виноградов

нужно, конечно. особенно в талии.

Русланчег Минажетдинов

Извините, мамзель, но так и хочется сказать: у вас не попа, у вас зад:)))

Юлия Гусева

нужно, у меня при 175 почти такие же параметры