Елена Гальцева

у моей бабушки уже 15 лет запор уже таблетки не действует подскажите от запора метод

рецепт

Хасаншо Bobojonov

Рецепт такой - бабушку подмышку и к гастроэнтерологу и полное исследование на предмет холецистита, панкреатита, жировой эмболии печени, дискинезии ЖВП, язвы и т. д. Вот когда найдете причину, тогда и рецепты не нужны будут.

Кристина Закоян

ну все то же что делаете 15 лет ))

Ирочка Филатова

Таблетки не помогут. Нужно искать причину глубже. Пусть сходит к врачу и пройдет полное обследование.

Светлана Дамиан

Вау, 15 лет никого не волновало, а тут нате вам)))) )
К врачу, это уже хроника))))

Ольга Сучкова

Мне помогает утром натощак выпить кружечку воды