Анна Гуреева

может ли быть такое побочное явление?

врач выписала уколы медокал рихтер, после укола сильно разболелась голова и дает в ухо. , могло ли это произойти от укола?

Лёня Мариев

Побочные действия: Мышечная слабость, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, снижение АД, тошнота, рвота, чувство дискомфорта в животе (при уменьшении дозы побочные явления обычно проходят) . В редких случаях - аллергические реакции: кожная сыпь (в т. ч. эритематозная, крапивница) , зуд кожи, ангионевротический отек, анафилактический шок, одышка). Передозировка. Симптомы: при пероральном приеме 300-600 мг препарата у больных детского возраста в отдельных случаях наблюдали раздражительность. В экспериментах на животных большие дозы вызывали атаксию, тонические и клонические судороги, одышку и паралич дыхания. Лечение: специфического антидота нет, симптоматическое и поддерживающее лечение.

Кандрюкова Татьяна

Описание Мидокалм-Рихтер (Mydocalm-Richter) - Энциклопедия РЛС.. .
Мидокалм®-Рихтер (Mydocalm-Richter): инструкция по применению, противопоказания и состав.
rlsnet.ru›

Степан Жидик

все может даже того чего не млжет быть.... но лучше проконсультируйся с врачом