Ольга Шевченко

Как сварить шугаринг? ? и почему не получается ??

сколько раз не пробывала не получается (( вечно не липнет (( на самом деле очень обидно, у друзей получается, а у меня нет.. чувствую себя лохом ((

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не липнет значит мало варишь. У меня сестра варила стакан сахара, сок лимона и воду буквально чайную ложечку, до пузырьков и легкого покоричневения - на ура.

Сергей Кузьмин

недавно сама замучалась с рецептом ...
раз 5-6 испробовала ничего не получалось готовила по рецепту пол лимона, 10 ст. сах, 1 ст, воды рецепт явно не правильный

вот по этому попробуй у меня все получилось... сразу
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки воды
1ч. ложка лимонной кислоты