Эльдар

Как снять галочку "принимать пуш сообщения" на Android LG-E405?

искала в интернете про этот телефон, и наткнулась на вопрос, как убрать вечно приходящие сообщения. Вспомнила, что тоже нужно, ведь тоже приходят сообщения непонятные на телефон. Как снять галочку "принимать пуш сообщения" на Android LG-E405?

Копалась где то час, про сообщения там вообще ничего нет :с

Виталий Иванушкин

в настройках ёпта)) ) у меня HUAWEI ACSEND четырехядерный я нашел в настройках )))