Олеся Туркова

Помогите телефон LG-E405

Купил телефон LG-E405 Часто приходят сообщения ( Москва (ниже написано) Канал 50 ) такие сообщения приходят часто, отправляются в Инфо-сообщения когда открываю сообщение там написано просто Москва и все, и еще 1 проблема с этим же телефоном ( Положил деньги на телефон смотрел 3-4 дня подряд там было 42 рубля я некому не звонил и смс не отправлял сегодня захожу, а там 36 рублей я не пойму почему он снимает деньги я никакими услугами не пользовался )

Помогите пожалуйста.

Feodor Login-Off

Снимите галочку "принимать пуш сообщения".
Деньги уходят, потому что практически все программы на андроиде ( и не только) , синхронизируются в интернете.
Мало того, если вы отключите такую возможность у тех же программ, они не перестанут этого делать, а так как это будет безуспешным, то и синхронизация будет непрерывной. То есть, вы фактически всегда будете в интернете.