Вархуил Вархуилов

Вопрос из учебника обществознания 10 класса

Назовите действия, из которых состоит деятельность врача, земледельца, ученого .
Не могу понять что от меня хотят? что бы я описал что делают люди этой профессии или что-то другое??

Екатерина

Мне кажется, что от тебя требуют, чтобы ты назвал что делают люди этой профессии.
Можешь сказать тему, к которой даны эти вопросы? Так легче понять будет.