Ksю Анатоlьevна

помогите найти логопеда в вао москвы

Юлия

В любом детском саду, или поликлинике. Там должны быть специалисты.

Александра Ростовцева

Не знаю актуально еще или нет, но вдруг кому-то пригодится мой совет.
Моя сестра тоже сначала обращалась к логопеду в поликлинике, но результата, к сожалению, почти никакого не заметила. Посоветовать было не кому, а так как в Москве знакомых еще очень мало пришлось искать логопеда через интернет.
В итоге, хорошего логопеда я ей нашла вот здесь http://etiuslugi.ru/deti/logoped/list_1/, только обязательно смотрите на опыт работы и специализацию.