Тамара Яблонская

а вам нравятся люди которые обо всем подряд языком молотят?

Галина Филиппова

Нет. У меня от таких голова обычно раскалывается.

Оксана Яковенко

На Ответах - да! Здесь звука нет)))

Андрей Драч

Они раздражают, но и польза от них есть Много нового узнаешь!

ОК
Ольга Криницкая

Только такие и представляют для меня интерес!) ) А то есть такие типы-давайте поговорим о ...Тоска!

Ксюша Становова

Нет. Накопление ненужной информации, причем пустой трындежь от тупых людей и мое восприятие на это- для меня может плохо кончиться.

Ва
Вася

нет, не люблю трепачей, иногда как при истерике приходится даже пощечину давать, чтоб пришли в себя и заткнулись

Александр

нет, не нравятся, пусть бы лучше кофе мололи...

Катюша Киндзерская

Мне нравятся люди имеющие богатый жизненный опыт, и широкий кругозор. Очень люблю слушать мудрых людей.

Но мне не нравятся люди, высказывающие свое мнение, которое основанно на их личных домыслах и не подтвержденное какими-либо аргументами, и тем более рассказывают : "одна баба сказала.... ", "я слышал, что.... ", "мужики говорили.... "