Руслан Зайцев

А вам тоже нравятся скромные мальчики, которые подкатывают только к вам а не клеются ко всем подряд?

Иван Машкин

о, нет)))) может они и подкатывают только к одной зато слюньки у них текут на всех подряд)

Лёшка Иванов

типа - "со всеми кто рядом, у меня врятли что то получится, но глядя на вас ощущаю все шансы " )))

Светлана Абанина

Гыыы.. . Типа скромные ботаны.. . А ты, часом, не врешь ли?

Владимир Горицин

а это типа скромность???? одно дело, когда парню лет 15....если ему 25..и уж тем более 30...и более.. он должен понимать, что качество важнее количества.
те.. кто лезут к каждой второй... -падают в моих глазах.
мой любимый однолюб. и эта... один из главных его плюсов)

Елена Морозова

Естественно)))

Оксана Фоминова

Не всегда скромные мальчики становятся мужчинами.. и то что вам нравится вскоре становится не нужно!:)

Ян
Яночка

я за такого замуж вышла (15 лет вместе)

Ол
Ольга

Вранье!!!! Нам нужны подонки!!!

Ксения Маклакова

ха! а откуда ты знаешь что они подкатывают только к Вам? :):):):)
может Вы только одна из его следующих...