Аскольд Смачный

почему в экономике государств происходит девальвация денег? можно ли её полностью исключить? ну если что то действительн

по каким то причинам дорожает, например из за плохого урожая, то это понятно и оправданное подорожание, но при хороших уражаях должно опять дешеветь. не правильные экономики у мира какие то. девальвацию представляют как естественное явление экономик, но это не так.

да инфляция

Георгий Григорьев

девальвация это безнаказанный грабёж населения

Юлия Меркулова

девальвацию придумали банки, инфляцию - державы, деньги - жлобы, религию - Киркоров