Артур Теблойты

Как думаете, может политическому лидеру страны не стоит обкалываться ботаксом и пудриться что-бы сохранить неизменную

морду лица. Может лучше грамотно стареть? Достойнее что ли.

На самом деле не слишком волнует, но как-то в телеке неестественно это выглядит.
Имею ввиду Вовчика.

Наталья Дюрина

а почему нет..

Константин Зенкин

Неблагодарный! На какую жертву человек может пойти, чтобы каждая жертва интернет-образования наконец узнала, как пишется "ботокс"!

Елена Веретельникова

Каждый сходит с ума по своему.

Наталья Бондаренко

Я с Вами согласен, ну как то не прилично, что ли. А Вы про кого?

Юлия Орешина

Ну раз вас так волнует его внешность, может, его усилия не лишены смысла...

Елена Поселягина

Хорошо что не румяна с помадой

Лариса Никитенко

Да пускай омолаживаются на морду лица и так далее. Вот на МОЗГ политическому лидеру ботокс и прочия ТОЧНО противопоказан!)

Арсен Бахшиян

конечно не стоит это как то гомосексуализмом отдает

Светлана Николаева

Все политики пользуются услугами хирургов!

Андрей Самодуров

В слово "лидер" закралась ошибка из-за залипания третьей клавиши слева от буквы Л. В откорректированном виде предложение принимает законченный смысл.