Костя Точкин

Доброго времени суток! ) Подскажите пожалуйста, как можно добраться из Кемера до Алании. Сколько стоит и на чем лучше?

Елена Костюковская

Существует несколько вариантов:
1). Долмуши. По всему южному курортному побережью Турции ездят долмуши - небольшие автобусы - типа наших маршруток. Цены у них довольно низкие (обычно возле водителя висит табличка с расценками) . Но ехать придется с двумя пересадками. Т. е. Кемер - Анталия. Анталия - Манавгат. Манавгат - Алания. Всего это займет часа четыре наверное.. .
2). Доехать долмушем до автовокзала Анталии и там сесть на прямой междугородний автобус до Алании (они ходят по расписанию) .
3). Возможно с автовокзала Кемера в Аланию тоже что то идет, н оя не встречал. Надо узнавать.

Grisha Brinza

Возьмите обзорную экскурсию из Кемера в Аланью.