Вадим Андреев

Джон Купер из Skillet умер?

Ил
Ильгам

В Википедии на странице Skillet написано это:
"25 сентября 2012 года группа заканчивает своё существование в связи со смертью вокалиста Джона Купера".
Но сдается мне, что это чья-то глупая шутка. Нигде более такой информации нет. А учитывая популярность группы, в случае смерти солиста обязательно бы эта новость разлетелась по просторам интернета.