Елена Самойлова

тест купера в чем заключается тест купера при зачисления в спецназ гру

Наталия Кадоркина

че за хуйню ты плетешь?

Анастасия

Это нормативы по бегу.

Абдусамат Урунбаев

при зачислении в спецподразделения, это является проверкой на "остаточную энергию" ,при которой ты будешь выполнять нормативы.. т. е выявление действительной боеспособности. Пробежался и зачислен, такого нет. отмахал несколько вёрст, без отдыха отжался, подтянулся. . спарринг, отстоял /или не отстоял/ и потом недрожащей рукой попробуй не промахнись на огневой.
**причем "спарринг" это тебе могут здюлей давать трое..))