Ситников Андрей

Я занимаюсь хоккеем уже 11 лет возьмут ли в спецназ гру или вдв

Алексей Бученков

Не думаю, что это возможно без физической подготовки в армии.
И не важно, что вы хоккеист.
Надо пройти спец подготовку.

Юлия Ахтямова

да, там без хоккеистов как без рук

Павел

Не влияет ваше хобби, если вы по группе здоровья подайдете то конечно возьмут, хоть в космонавты

Vadim

Думаю нет)) ) ибо Врага в таких войсках нужно рвать зубами) ) а у Хоккеистов это)) ) того самого ))) профф болезнь с зубами))))

Катя Блэр

За 11 лет все мозги выбиты. Кому это надо??

Н*
Надя *

11 лет занятий хоккеем это не показатель твоего могучего здоровья, а тем более не гарантия хороших результатов профессионально-психологического отбора. Вот когда ты все это пройдешь, тогда и будет ясно что к чему.

А пока можно только гадать на кофейной гуще....

Иван Шилович

Возьмут, если будешь иметь категорию здоровья А и по психологическим тестам будешь подходить в эти войска.

Anar Rustamov

возьмут, не боись. там нужны спортивные и выносливые. Пиши рапорт военкому и лучше лично зайди к нему в кабинет.. мол так то такто изъявляю желание служить в таких войсках.
и чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. . чтоб твое личное дело лежало и ждало своей личной команды, чтоб тобой не дополнили какой нибудь общий ниочемный недобор.

Наталья Шмыгалина

Обязательно. Противника догонять на коньках и фигачить клюшкой.

Шахин Мамедов

Можешь, но категория здоровья А и не знаю как сейчас, а раньше - ты должень быть не единственным ребенком в семье -это, что касаемо ГРУ. Опять таки -служить в бригаде спецназа ГРУ -не значит быть спецназовцем, там помимо разведрот и десантно-штурмовых род -куча разного люда, начиная от Роты Материального Обеспечения (коптеры, водители, ремонтники и прочие хлеборезы) Роты Охраны есть и другие не менее интересные специалисты, к примеру работающие на Хоз Дворе))