Кр
Кристина

Проблема с подвалом! Осыпалась штукатурка на потолке, видны ржавые рельсы! Что нужно сделать? Как все это закрыть, чем

А*
Агата ***

Давайте думать вместе. Итак с потолка все осыпалось ( ну может все, а может и нет, а рельсы или швеллера остались) Образовался вопрос. ПОЧЕМУ? Ответ: повышенная влажность, недостаточная вентиляция ( смотреть коттедж, возможно чурки делали) . Ответ: Бить сетку рабицу на потолок, делать хорошую вентиляцию, нанимать РУССКИХ роботяг

Лёха

Закрыть можно чем угодно, например листовыми материалами. Важнее защитить от коррозии мет. несущие конструкции и подумать о вентиляции.

Николай Клягин

Поштукатурить по сетке.

@ Добрая Настя @

Натяжным потолком.

Катерина

а потолок то мокрел - промерзал? швеллер то холод проводит, конденсирует на штукатурку - она разрушается.

Vera Gulyaeva

Осыпается однозначно от сырости влажности ,
сушить летом и пропитывать проникающими гидроизоляциями .