Дмитрий Орлов

Кто устанавливал колонки назад на пассат б5 универсал?? ? Расскажите, пожалуйста, что там к чему. Спасибо!

Максим Афанасьев

а что именно рассказать то? штатная проводка есть? штатные места есть? если нет то готовиш и ставиш в зависимости от ситуации.. .
там же полочки нет? только шторка....

Алёнка Солнцева

электролобзиком выпиливаешь отверстия, кидаешь провода, подключаешь.. . всё как обычно...