Татьяна Мартынова

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ФОЛЬКСВАГЕН Пассат Б5 2.8i V6 ДВИГАТЕЛЬ миллионник или нет и насколько он надежный

Полина Смолина

тот кто написал первый ответ - полный лох, на фольсвагенских флагманах - пасатах, гольфаг, транчпортерах и т. д везде стоят миллионники, и тот движок что ты указал очень надежный

Владимир Бычков

с какого бодуна? , миллионники у БМВ и у Мерседеса. а так, надежный

Александр Зыбин

двигатель не бывает сам миллионником. Двигатель может проработать какое-то количество моточасов с какими-то нагрузками.

поставьте один и тот же двигатель на разные машины - и получите разные пробеги. А еще вспомните, что есть пробки - двигатель молотит, причем в ужасающем режиме, а километры вообще не меняются!

по километрам и нынешние могут пройти под миллион, если гонять по трассе - но часто отдают концы, не добегав до 200 тысяч, все те же пробки и плохие режимы типа ползанья на малых оборотах.

Андрей Ломов

2.8-разве такие на пассики b5 ставились??? сколько там лошадей то у тебя????У меня 1.8-150 л.с-и то этого за глаза хватает!!!!А вообще-что Пассикчто ауди-редкие экземпляры попадают на капиталку в 500 тыс....Большинство-гораздо дольше живут...А если автомат-то и подавно!!!!

Ан
Анна

да ставят 193 л, с