Светлана Белкина

Каждая из парковочных площадок у сельского магазина занята в среднем 40 минут в час. В среднем 32 минуты в час обе площа

Каждая из парковочных площадок у сельского магазина занята в среднем 40 минут в час. В среднем 32 минуты в час обе площадки (стоянки) заняты одновременно. К магазину одновременно подъезжают две машины. Какова вероятность того, что для обеих найдётся место для парковки?

Юрий Юрченко

Придется вопрос задавать еще раз.
В рамке вопрос напишите "Алгебра ...класс", а в разделе пояснение напишите саму задачу.