Invictus

Есть ли шансы быть в РПЛ элите у Луча? Не мучайте меня ответьте просто "ДА дорогой" !

Владислав Плотников

"ДА уважаемый"!...
Шансы безусловно есть.. .
Но для этого необходимо определиться с несколькими факторами.. .
1.Определиться нужен ли вашему региону элитный футбол.. .
2.Определиться со структурами готовыми вкладывать определённые средства под определённые цели.
3.Определиться со стратегией развития клуба.
4.Определиться с тем как совместить выгоду развития клуба с выгодой развития региона без ущерба выгоде определённых структур готовых вкладывать определённые средства под определённые цели.
5.Если первые четыре условия будут успешно соблюдены можно смело начинать штурмовать сперва ФНЛ а потом и вышку.
Я думаю что 3 лет вам будет достаточно...