Алина Козуляк

Ответьте) есть шансы?

Я с самых начальных классов училась только на 4 и 5, была лучшей ученицей в классе, меня хвалили все учителя, но в седьмом классе, мне купили компьютер, я много сидела в интернете, и очень влюбилась) появились новые предметы: алгебра, геометрия, физика. Я в первой четверти вышла троечницей по этим предметам и ещё по иностранному, во второй четверти остались две тройки, по алгебре и геометрии, в третьей четверти ни одной тройки, а сегодня подводили итоги года, у меня тройки по три: по алгебре, геометрии, иностранному, мне многие говорят, что я способная и могу учиться, просто ленюсь. а мне кажется мне просто геометрия и алгебра трудно даются, кто тут прав? и смогу ли я снова стать хорошисткой в 8-ом классе?

Стас Руднев

Да, сможешь! Нужно сила воли !

Алёна Калинёва

сможешь, только не ленись)

Лю
Люба

Конечно сможешь! Седьмой класс-как ознокомление с этими предметами... Восьмой-более углубленное, притом в начале года сентябрь-повторение. Удачи! Вс получится!)

Юл
Юлия

У тебя всё лето впереди! Перерешай "западающие" темы и докажи в первую очередь себе, что можешь учиться хорошо.

Алексей Солопов

Компьютер-интернет очень заразная штука стоит задуматся прежде всего учёба в дальнейшем пригодится!!!! А за компьютером нужно ограничить время провождения!! ! И тогда всё будет хорошо с учёбой!!!!